Главная Каталог GX53/GX70/G53 Лампа с/д (GX53) 8.0Вт 4000К InHome
Артикул: 00-00013096
Лампа с/д (GX53) 8.0Вт 4000К InHome
В корзину
В наличии: 62 (Штука).
Цоколь: GX53
Мощность: 11Вт
Цветовая температура: 6000К
Похожие товары
E14
Лампа-R50 (Е14) 5,0Вт 4000К ASD
135Р
В корзину
в наличии
E14
Лампа-СВЕЧА (Е14) 8 Вт 3000К Gauss Elementary
165Р
в наличии
E27
Лампа с/д Feron.PRO (E27) 13W 2700K OSRAM LED
195Р
GX53/GX70/G53
Лампа с/д (GX53) 8,0Вт 6500К Космос
85Р
Лампа-R50 (Е14) 8Вт 6500К - Космос
120Р
T8R (G13)
Лампа-T8R линейн. (G13) 13Вт 4100К, 900 мм Smartbuy
170Р
G4
Лампа-JC COB (G4) 3.0Вт 6500К 220V General
160Р
G4
Лампа-JC (G4) 1.5Вт 4000К 12В ASD
85Р
Лампа-СВЕЧА (Е14) 7,0 Вт 4100К (3шт./уп.) Gauss Elementary